Онлайн сайт Бирюк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обращение к читателю!

Перейти вниз

Обращение к читателю!   Empty Обращение к читателю!

Сообщение  Анна Горшкова ( Велес) Пт Янв 13, 2012 1:41 pm

Уважаемые читатели! С праздником! Старым Новым годом! Пора расставит все точки над «и» в моем творчестве. Я совсем не претендую « на последнюю истину в инстанции» в своей публицистике. Многие вещи я черпаю, безусловно, у великих и мыслящих людей, преломляя их через свое собственное восприятие. Этакий плагиат мысли, но он созвучен моему восприятию мира. Правильно или не правильно я мыслю - это другой вопрос. Для того и существует свобода слова, данная мне Конституцией страны, в которой я живу, чтобы я их могла высказывать свои мысли и дискутировать на любую тему.
Борьбу за свободу и будущее страны я понимаю, прежде всего, не как борьбу общественную, а как борьбу личности против произвола властей и инертности самого нашего несовершенного общества. Я не занимаю ни чью позицию и к никакой партии или движению не примыкаю. Я просто летописец. Это моя позиция, и если хотите, творческое кредо. Предупреждаю еще раз , ни на какие политические обобщения, ни на какой социальный анализ или заказ, а тем более вызов, мои рассуждения не претендуют. Просто - размышления вслух. Предлагаю вашему вниманию четыре статьи « 2012 – год исторического выбора России», мой взгляд на наше будущее, основанный на нашем историческом опыте и ситуации в стране. Надеюсь на дискуссию и ваши комментарии.Очень буду рада отзывам о моем романе "Язычник", который я разместила на Милютинском форуме http://milutka.forum2x2.ru/f2-forum.
Ваша Анна Горшкова.
Анна Горшкова ( Велес)
Анна Горшкова ( Велес)
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

https://avgur.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения