Онлайн сайт Бирюк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выйти замуж за иностранца…

Перейти вниз

Выйти замуж за иностранца… Empty Выйти замуж за иностранца…

Сообщение  Анна Горшкова ( Велес) Пн Янв 09, 2012 8:27 am

Выйти замуж за иностранца… Z_d82310
Чернокожее счастье русской девицы.
Вам, наверное, приходилось читать на сайтах знакомств подобное:
-Жуткий Грязный Бомжара: Привет лэйди! Я хочу с тобой познакомится.
-Красата!!!: Мне уже твоего Ника хватило.
-Жуткий Грязный Бомжара: Для чего хватило? Чтоб влюбится в меня : )
-Красата!!! Для того чтобы понять кто ты такой!
-Жуткий Грязный Бомжара: А если я тебе по секрету расскажу что я живу на рублевке и езжу на ауди а8?Более того большую часть года живу за границей на собственной виллеSmile))))
-Красата!!!:Приветик))) Я Наташа. Познакомимся?Smile)))

Полнейший тупизм. Сплошная безграмотность. Элементарный развод лохушек. Обхохочешься от подобной переписки наших русских « мачо «и «гламурных» девиц. Но мне не смешно, а очень и очень грустно. Вспомнила один случай с бывшей подругой. Он произошел с ней, как раз на Святки , а значит, что это почти «рождественская гламурная история».
Несколько знакомых мне девиц, как-то в полночь гадали на блюдечке, вызывая духи умерших людей и спрашивая у них, кто будет их суженный. Традиционные гадания многих наших девушек в святочные дни .Одной из девушек, назовем ее Наташей, самой красивой и гламурной, какой она себя всегда считала и даже кичилась этим, выпало, что ее будущим мужем будет богатый и красивый иностранец.
Уверенная в себе, амбициозная, немного напористая, иногда резкая, сексуальная и умеющая подчеркнуть свои достоинства девушка, она тут же решила действовать. Подобные ей леди могут и сами проявлять инициативу, если, конечно, им когда-то кто-то не внушил, что этого делать нельзя. Этой девушке захотелось богатства, яркой жизни, страсти. Внимания. Ей нужно, чтоб мужчина в ней видел не домохозяйку, а сильную, привлекательную женщину, достойную восхищения. Этакую леди. Ей хочется, чтоб с ее мнением считались, чтоб ею восторгались. Хочется быть самостоятельной и чего-то добиться в жизни. Правда, по- своему. Такой девушкой была и Наташа.
Предсказание сильно запало ей в душу. Она больше о российских парнях даже думать перестала. Одержимая одним этим желанием, она тайно от всех нас разместила в интернете объявления и свои многочисленные фото, даже в неглиже, на нескольких крутых сайтах знакомств с иностранцами. Об этом узнал случайно ее бывший парень, за которого она уже почти собралась выходить замуж, но вдруг передумала и перестала с ним общаться. Он пришел к ней домой и устроил грандиозный скандал. Наташа его с позором выгнала. И тут началось самое интересное!

Буквально через день, с Наташей связалось зарубежное брачное Агентство, филиал которого находится прямо в нашем городе. Менеджер филиала сказал ей ,что ее персоной заинтересовался один состоятельный бизнесмен, который готов срочно прилететь в Россию и встретиться с ней. Ей показали его фото, виллу, лимузин и даже любимую кошку. Проблема была только в том, что он был вдвое старше ее. Но Наташу это не смущало. Подумаешь, какая мелочь! К тому же ее обязали заплатить за услуги 300 долларов, которые она тот же час выложила, собирая почти по доллару у своих друзей и подруг.
В народе говорят: «Обжегшись на молоке, мы дуем на воду».Это совсем не про таких людей, как Наташа. Ее пытались образумить друзья. Приводили много негативных примеров из жизни. Бесполезно! Она жила по принципу своей любимой героини из романа М.Митчелл» Унесенные ветром»,которая говорила: «Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра»
Буквально через три дня они встретились в одном уютном ростовском кафе. На эту встречу, она пригласила и меня, чтобы я переводила и «заценила» ее жениха. Наташа была весела, беззаботна и безумно красива своей юностью. Ей уже грезилось свадебное путешествие в Париж, Венецию и непременно в Аргентину. Она уже давно ,как всегда, все распланировала. Почему столица Аргентины? Надо знать нашу Наташу. Там ежегодно в феврале проходит костюмированный карнавал. Длится он целый месяц. Вот ее и развезло!
Мы мило, но скромно посидели в кафе. Но, что-то не то было в этой встрече. Со стороны «жениха» все было, не естественно и наигранно. Совсем не скупость жениха насторожили меня, а то, что он пришел на первое свидание с невестой без цветов и совсем не нуждался в услугах переводчика. Он хорошо говорил по- нашему, только иногда с акцентом, коверкая отдельные слова. Я в туалетной комнате ей об этом сказала, когда мы отлучились «попудрить свои носики».Наташа на меня обиделась и сказала, что я ей завидую. Мне оставалось только промолчать и оставить их одних.
Три дня, пока у нее в гостях был жених-иностранец , я ее не видела. Прибежала она ко мне на четвертый день поздно ночью, когда иностранец уехал. Вся, как говорится, « в слезах и соплях» и нарисовала мне следующую картинку:
- Анюта! Он разбил мне всю мою жизнь.
– Кто?- удивилась я.- Иностранец? - Какой иностранец? -Она смачно выругалась и совсем тихо прошептала:
- Дима!- Я ничего не могла понять. Причем здесь бывший ее парень Они же расстались. И тут она мне все объяснила.
Оказывается, что «этот гребанный иностранец» - вовсе не иностранец, а нанятый Димой на три дня один актер за 300 долларов. Он должен был разочаровать Наташу в женихах-иностранцах ,но с ней не спать . По условиям «контракта». Но все получилось наоборот. Все эти дни, он жил в семье Наташи и « катался, как сыр в масле».Теща и Наташа буквально пылинки с него сдували. Более того, он с Наташей все эти дни просто не вылизали из постели. Любовь! «Жених» потом, правда, оправдывался перед Димой , что так сложились Форс-мажорные ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. Мол, теща настояла. Полный улет! Я плакала! И, в правду говорят в народе: «Бог, шельму метит!»
Вскоре Дима и Наташа поженились. Наташа, действительно, оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась с ним через год и отсудила себе все, что он имел и его родители. Уехала в Грецию и «вышла замуж» за «богатого» в возрасте грека, который торгует ее телом. Предсказание сбылось.
Анна Горшкова ( Велес)
Анна Горшкова ( Велес)
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

https://avgur.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения