Онлайн сайт Бирюк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рассказ подруги

Перейти вниз

Рассказ подруги Empty Рассказ подруги

Сообщение  Анна Горшкова ( Велес) Сб Дек 24, 2011 10:32 am

Я уехала на выходные на дачу с подругами; мой муж отправился с друзьями, как обычно, на рыбалку . По возвращению домой, мне навстречу выбежала наша овчарка Линда, положила мне под ноги пару чужих женских трусилей и довольно завиляла хвостом.
- Вот, - думаю, гад, опять мне изменил! Да еще дома, на супружеской постели. Сейчас я тебе устрою рыбалку! Положила трусики у порога, на самом видном месте, и жду, когда появится мой «благоверный»
Вскоре появляется муж .Очень довольный и веселый. С рыбой и удочкой. Все, как положено. Замечает , что лежит женское «палево», и, не давая мне открыть рта, начинает мне травить на полном серьезе такую байку:
- Ну и скупые же люди живут на свете! Мы с ребятами договорились: кто первый рыбу поймает, тот ставит магарыч, а кто второй - закуску, и что же ты думаешь? Смотрю, у Сереги поплавок на дно пошел, а он сидит, как будто не видит. У Петьки тоже потянуло, так сильно, что удилище согнулось. А он ни гугу! Вот, жмоты!
- А у тебя клевало? – поинтересовалась я.
- Дураков, нет! Я вообще без наживки закинул.
- Вот, - думаю, скотина, на лету все придумал. Какой тогда смысл, спрашивать его о найденных чужих женских трусиках в квартире и устраивать скандал? Выкрутится ведь, подлец. На друзей все спихнет. Ругаться тут же мне расхотелось, так как я искренне позабавилась его сообразительностью и находчивостью, а про себя подумала:
«Подожди ,милок, попадешься на мой крючок – одной шубой не отделаешься!»
Анна Горшкова ( Велес)
Анна Горшкова ( Велес)
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

https://avgur.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения