Онлайн сайт Бирюк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Честные нечестные выборы...

Перейти вниз

Честные нечестные выборы... Empty Честные нечестные выборы...

Сообщение  Анна Горшкова ( Велес) Пн Ноя 28, 2011 10:13 am

Мне мой Ангел сел на плечо и по большому секрету шепнул: « Вы, мол, предполагаете, что выборы будут сфальсифицированы , а Бог - располагает. В, основном, выборы будут честными и победит та партия, которая больше всего пользуется доверием у народа. Хотите вы этого или нет!». Больше ничего не сказал и улетел. Я поверила своему Ангелу и попробовала спрогнозировать ситуацию и итоги выборов при таком невероятном раскладе, исходя из трезвого взгляда на существующее состояние страны и умов.
Получается, по моему мнению, вполне предсказуемая и реальная картина думских и даже президентских выборов. Голоса избирателей распределятся следующим образом: Единая Россия – 46% ( без 10% возможно не честных биллютеней при нечестных выборах т.е. 56%) ;КПРФ – 18% ; Яблоко – 12% ; ЛДПР – 11%;Справедливая Россия-8%; Остальные партии - менее 2%;Испорченные (против всех) – 3%.
Таким образом, больше всех набирает на думских выборах «Единая Россия»,но она уже не являются абсолютным большинством в парламенте. Уже хорошо. Есть оппозиция партии власти и место для плюрализма Однако ,зная «Справедливую Россию» и его лидера, вполне вероятно предположить ,что она будет блокироваться с «Единой Россией» и та получит свое большинство в Госдуме. Все законно!Смысл воровать голоса избирателей? Разве только для престижа и перестраховки. Глупо!
Нет так же никакого сомнения, что при самых-самых честнейших президентских выборах победит кандидат от партии «Единая Россия» В.В.Путин. Он в любом случае наберет абсолютное большинство. Честно и законно. Цивилизованно. Народ сделает свой выбор, как за партию «Единая Россия» И не надо выскакивать из штанов и призывать к смуте. Для страны это вредно. Таковы реалии времени и трезвый взгляд на существующее состояние страны и умов
А, что подсказывает вам ваш ангел и, какой результат видится вам на думских выборах, если бы выборы были предельно честными или даже нет ? Кто прав, а кто нет, узнаем после избирательной компании. Ваши прогнозы?
Анна Горшкова ( Велес)
Анна Горшкова ( Велес)
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

https://avgur.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения