Онлайн сайт Бирюк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не быть негодяем и шушерой!

Перейти вниз

За какую партию вы бы проголосовали, случись выборы в Госдуму завтра?

Не быть  негодяем и шушерой! I_vote_lcap0%Не быть  негодяем и шушерой! I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Не быть  негодяем и шушерой! I_vote_lcap0%Не быть  негодяем и шушерой! I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Не быть  негодяем и шушерой! I_vote_lcap0%Не быть  негодяем и шушерой! I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Не быть  негодяем и шушерой! I_vote_lcap100%Не быть  негодяем и шушерой! I_vote_rcap 100% 
[ 1 ]
Не быть  негодяем и шушерой! I_vote_lcap0%Не быть  негодяем и шушерой! I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Не быть  негодяем и шушерой! I_vote_lcap0%Не быть  негодяем и шушерой! I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Не быть  негодяем и шушерой! I_vote_lcap0%Не быть  негодяем и шушерой! I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Не быть  негодяем и шушерой! I_vote_lcap0%Не быть  негодяем и шушерой! I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 1
 
 
Опрос закрыт

Не быть  негодяем и шушерой! Empty Не быть негодяем и шушерой!

Сообщение  Анна Горшкова ( Велес) Ср Ноя 23, 2011 5:33 pm

У нас давно выборы в стране превратились, в своего рода забаву,некий фарс, но никак ни в серьезный выбор своего и будущего страны. Все оплевано, все опошлено. Смех и грех. Нас, народ, с тысячелетней историей, как крепостных или военнопленных, постоянно передают из рук в руки не спросив по- хорошему нас. Всячески дурят, нагло врут, чтобы сделать хорошую мину при плохой игре и соблюсти приличия. В этом виноваты и мы сами, избиратели.
Мне всегда, накануне выборов, безумно жаль затравленного, как зверя избирателя. Опять о нем вспомнили на период избирательной компании. Хитрые и коварные охотники в лице различных партий и движений обложили граждан, как зверье, со всех сторон капканами, силками, сетями, скрытыми ямами с различными приманками, в погоне за его головами-голосами. Прям, пошла охота на волков, пошла охота...
Честно, мне жаль и самих охотников, жадных и кровожадных, мнимую элиту страны, обещающую и лгущую. Не то чтобы я, как избиратель, боюсь их острых зубов, их хищного наскока, их бездушной ярости – упаси Бог. Мне жаль улетевшей красоты нашего единственного в своем роде русского медведя, столь много обещающего и столь мало делающего. Мне жаль моих ожиданий, моей грусти, моих восторгов, моей веры и ошибок, жаль пролетевшей, как сон, мечты. Всех нас жаль. Значит, были у нас в душе надежды и восторги, связанные почти с каждыми выборами, в которых мы во имя государственных интересов принимали участие, но их результаты всегда отрицали, считая их всегда не честными и фальсификацией.
Многих из нас сегодня абсолютно не волнуют предстоящие выборы в Госдуму. Причина – все за нас уже давно решили. Об этом свидетельствуют настроения в обществе и многочисленные опросы населения.
Я провела свой мини социологический опрос среди различных категорий моих знакомых, соседей и друзей и ужаснулась результатами.

За какую партию вы бы проголосовали, случись выборы в Госдуму завтра?
2%«Единая Россия»
22%КПРФ
13%«Справедливая Россия»
29%«Яблоко»
0%ЛДПР
0%«Правое дело»
0%«Патриоты России»
34%Движение «Нах-Нах — Против всех!»
ВСЕ ОПРОСЫ 22/11/2011
Нет, не тем ,что мало проголосовало за «Единую Россию»,а больше всего за «Яблоко» и КПРФ. Отнюдь. Здесь все понятно и объяснимо. Тот же протест! А как объяснить 34 процента против всех? Получается, что большинство из нас не верит в сегодняшнюю элиту, авангард нашего общества. Кому тогда верить? Что делать? Коллапс!
Уверена, что многие из нас, просто «валяют Ваню».Протест униженных и обиженных! Все плохие, а мы такие хорошие. А еще обычная лень и равнодушие. Хватит обижаться и пустых разговоров. Какие мы- такая и наша элита. Кровь от крови, плоть от плоти. Другой, попросту, нет.
Я думаю надо сделать все просто и по совести, как мы всегда делали. Никого не слушать, выбрать близкую по духу партию, не продаваться за бутылку водки или пятьсот рублей, пойти всем до единого на выборы и проголосовать, чтобы потом не вякать в адрес той или иной партии или его лидера. Честно, демократично, цивилизованно. Поступить по- другому – это позволить сфальсифицировать итоги выборов, решить за нас кого выбрать. Но самое печальное - стать маленьким негодяем своей страны и просто ее шушерой, которой все по фигу. Простой, честный и старый русский выбор:» Из двух зол, выбираем меньшее».Пусть победит сильнейший и честно.Так будет лучше для всей страны.
Ничего – специального, ничего – частного, ничего – личного, ничего – особенного и партийного. Все на выборы!
Анна Горшкова ( Велес)
Анна Горшкова ( Велес)
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

https://avgur.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения