Онлайн сайт Бирюк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Великий мечтатель Г.Явлинский

Участников: 2

Перейти вниз

Великий мечтатель Г.Явлинский Empty Великий мечтатель Г.Явлинский

Сообщение  Анна Горшкова ( Велес) Вт Ноя 22, 2011 10:26 am

Прочитала недавно, что партия "Яблоко" предлагает в своей предвыборной программе бесплатно раздать россиянам по 30-60 соток земли под индивидуальное жилищное строительство. Об этом сообщил лидер партии Григорий Явлинский.
"Это буквально вековая мечта всего российского народа, начиная с 1861 года", - отметил Явлинский.
По его словам, на реализацию этой программы в течение ближайших семи лет "может быть мобилизовано не менее 14 трлн. рублей". "Это позволит построить 12-15 млн. частных домов площадью 130-150 квадратных метров с дорогами и инфраструктурой", - убежден лидер партии.
При этом главным доводом в пользу реализации этой программы Явлинский назвал возвращение денег в экономику в виде роста внутреннего спроса.
Мысль, конечно, хорошая, но не реальная.Утопия. Мечтатель, да еще большой популист господин Явлинский! Не знает истинного положение дел в стране.
Земли людям дали. Под дачи, паи. И что? Эта земля заросла бурьяном и скоро на ней ничего расти не будет. Истощили ее и погубили семенами подсолнечника ,которые сеяли каждый год на одном и том же месте, в погоне за прибылью, забыв об элементарном севообороте. Она уже не родит, как прежде. Ее надо спасать, иначе катастрофа!
А дачи? Жуткие заросли и мертвые заброшенные дома рядом с городом, как умирающие станицы и хутора России. Пусть государство поможет дачникам,сельчанам с льготным кредитом, инфраструктурой и решится жилищная проблема миллионов россиян
Деньги надо вкладывать в сельское хозяйство, новые рабочие места, инфраструктуру, достойно платить за труд , а люди сами себе заработают на дом, да еще обеспечат национальную безопасность страны в плане продовольствия. Выгода взаимная, а не иждивенчество и подачки власти.
Анна Горшкова ( Велес)
Анна Горшкова ( Велес)
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

https://avgur.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Великий мечтатель Г.Явлинский Empty Ответ

Сообщение  Андрей Вс Дек 18, 2011 11:20 am

Не знаю, я конечно такого обращения не слышал, если оно было то это действительно бред. Но к Яблоку вообщем я отношусь с симпатией. А то что их голоса передали едиросам то это и так понятно.

Андрей

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Великий мечтатель Г.Явлинский Empty Андрею

Сообщение  Анна Горшкова ( Велес) Вс Дек 18, 2011 12:29 pm

Это был предвыборный конек Г.Явлинского.Я тоже к нему отношусь с большой симпатией.Он один из самых честных и умнейших людей России.Спасибо за комментарий
Анна Горшкова ( Велес)
Анна Горшкова ( Велес)
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

https://avgur.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения