Онлайн сайт Бирюк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обращение к читателю.

Перейти вниз

Обращение к читателю. Empty Обращение к читателю.

Сообщение  Анна Горшкова ( Велес) Сб Окт 22, 2011 3:53 pm

Уважаемые земляки,форумчане этого сайте! Я предложила много тем и проблем обсудить на этом форуме.Иногда даже нелепых.Перечитайте…В ответ гробовая тишина.Что с нами? Получается,что или я чего-то не понимаю или все у нас так хорошо. Россию, нас уже не надо или бесполезно переделать. Ее можно лишь упразднить - конечно, бескровно и цивилизованно. Она никогда не станет европейской и демократической. Как бы ни прикрывалась Россия флером европеизма, она всегда будет нести в себе зло тирании и агрессии, дикую гикающую степь. Пессимисты-интелликтуалы утверждают, что не переделать и большинство русских. Массовый психотип сформирован, он необыкновенно устойчив. Получается, что народ опять хочет любить Сталина и праздновать 9 мая,закрывать глаза и способствовать коррупции. А, значит, он снова готов быть рабочей скотиной и пушечным мясом. Спрашивается, надо ли "спасать" такой народ? Достоин ли он каких-либо усилий по его "спасению"? Да и нуждается ли он в нем? После всего, что было в ХХ веке пора трезво взглянуть на Россию и русских, которые изначально были жертвами России, а потом стали соучастниками ее кровавой фантасмагории. Соучастниками безвременья. Да, есть "другие русские",они среди вас, но их мало. Но... они все же есть, эти разрозненные атомы будущего, худо-бедно рыхлящие массив косного большинства и сами смысловые основы имперской пирамиды. И только их наличием я могу хоть как-то оправдать свою деятельность и само присутствие на этом форуме.Ау, славяне, земляки…
Анна Горшкова ( Велес)
Анна Горшкова ( Велес)
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

https://avgur.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения