Онлайн сайт Бирюк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я ненавижу тебя! (эссе)

Перейти вниз

Я ненавижу тебя! (эссе)  Empty Я ненавижу тебя! (эссе)

Сообщение  Анна Горшкова ( Велес) Пт Окт 21, 2011 3:57 pm

Ты убил во мне все, что было хорошее во мне и, что я так раньше любила: уединение, свободные вечера, лишние часы сна, чтение серьезной литературы, помощь незнакомым людям. Ты, напрочь отучил меня писать бумажные письма родителям, бабушке и дедушке, посещать музыкальные магазины, кинотеатры, спектакли, проводить с семьей вечера у телевизора, встречаться с одноклассниками в кафе. Я твоя очередная жертва! Я твоя раба!
Ты заманил меня в свои сети. Незаметно и ненавязчиво сумел крепко привязать к себе. Заставил интересоваться различными слухами, сайтами знакомств, парнушкой, познакомил с самыми дикими сексуальными извращениями мира. Научил виртуалить, пристрастил к видео чатам.…Ты наркотик, сумасшествие, моя неизлечимая болезнь….
А еще ты настойчиво стал меня учить гламуру и превращать в куклу. Я долго противилась, но ты каждый день мне твердил, что «гламур — это состояние души». «Я — это моя машина». «Я — это моя сумочка». «Я — это моя способность, как кукла Барби, непонимающе хлопать глазами».
Ты учил меня демонстрировать окружающим свое превосходство (или наоборот идентичность), выражающееся в обладании материальными объектами или знаниями и навыками. «Я молодец, потому что у меня дорогая машина». «Я современна и интересна, потому что на мне надеты вещи по последнему писку моды». «Я молодец, потому что читала Кафку и Платонова». «Я молодец, потому что могу много выпить».
Я тебе доверилась, как последняя дуреха, пока не поняла, что это все понты, а сам гламур — это душевное расстройство, психическое заболевание, как и ты сам.
Кто ты? Интернет, Всемирная паутина…

Анна Горшкова ( Велес)
Анна Горшкова ( Велес)
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

https://avgur.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения