Онлайн сайт Бирюк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маленькая казачка Ксюша.

Участников: 2

Перейти вниз

Маленькая казачка Ксюша. Empty Маленькая казачка Ксюша.

Сообщение  Анна Горшкова ( Велес) Чт Окт 06, 2011 3:53 pm

BYF [img]Маленькая казачка Ксюша. Z_115f10[/img]Есть у меня племянница. Зовут ее Ксения. Ей всего три годика. Как все дети, она любит играть в куклы и строить мальчишек, но ее самое любимое занятие - ходить с бабушкой на репетиции хуторского казачьего хора и ,вполне по взрослому, общаться на любые темы с бабушками- казачками.
Как -то пошла с нею в поликлинику оформлять медкарту для детского сада. Мать ее попросила.
В числе прочих числится врач-психоневролог. Заходим в кабинет. Здороваемся, отдаем доктору направление. Тот начинает было задавать Ксюше какие-то вопросы.
Резко, без стука открывается входная дверь. Заваливается уборщица (а-ля
Баба-Яга) с ведром и шваброй и заявляет доктору, типа "щас я тут у вас уберу". Врач тихо возмущен, но вежливо говорит: "Варвара Петровна, а почему сейчас, а не после работы? Тут же и я сижу, и люди вот пришли".
Та сходу отвечает: "А мне сегодня раньше надо уйти! ". И начинает елозить шваброй по полу.
У доктора выражение лица, конечно, недовольно-возмущенное, но - интеллигент, к тому же психоневролог, сдерживается.
Работница швабры и ведра резво оттесняет его своим инструментом от стола и в 3 секунды делает имитацию протирки чистого пола, грязной тряпкой.
Далее подъезжает шваброй к ногам моей племянницы, недовольно заявляет ребенку:
"А ты, девочка, чего тут стоишь, не видишь, подвинуться надо побыстрее, я ж сказала. что убираю тут! "
Ксюша, поднимает на нее свои наивные детские глазки и, не задумываясь ни на секунду, громким, звонким голосом выдает: "Бабка, пошла в жопу! ".
"Баба-Яга"замирает. Резко краснеет, хватает свои инструменты и пулей покидает не до убранный кабинет.
Доктор, ни слова не говоря, берет направление и пишет: "Психически здорова". Вот такие смышленые юные казачки растут в нашем хуторе Кутейникове.


Последний раз редактировалось: Анна Горшкова ( Велес) (Вс Дек 18, 2011 8:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Анна Горшкова ( Велес)
Анна Горшкова ( Велес)
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

https://avgur.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая казачка Ксюша. Empty Да смешно вышло

Сообщение  Андрей Вс Дек 18, 2011 6:13 am

+5

Андрей

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая казачка Ксюша. Empty Re: Маленькая казачка Ксюша.

Сообщение  Анна Горшкова ( Велес) Вс Дек 18, 2011 8:29 am

Спасибо!
Анна Горшкова ( Велес)
Анна Горшкова ( Велес)
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

https://avgur.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения