Онлайн сайт Бирюк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ссориться – делать хуже себе!

Перейти вниз

Ссориться – делать хуже  себе! Empty Ссориться – делать хуже себе!

Сообщение  Анна Горшкова ( Велес) Чт Окт 06, 2011 3:44 pm

Ссориться – делать хуже  себе! P1090510
Простое русское счастье.
Моя бабушка Нюся часто любила повторять: « Где любовь, там и Бог!» Мой папа с мамой, дай им Бог здоровья, никогда не ругаются. По крайней мере, я это не видела. Я им говорю, что так не может быть. Как-то пристала к ним, ну вспомните, ссорились же когда-нибудь? Папа мотает головой и смотрит на маму. Мама рассмеялась и тут же ушла .Папа покраснел и говорит, что была одна единственная ссора , но это было так давно. ..
-Мы только с твоею мамой поженились. Она была красивая, добрая, но вредная. Поругался ,как -то с вечера с ней, а повод найти- то не трудно. Утром, не помирившись, ушел на сутки пахать в поле
Прихожу, через день вечером домой, мама твоя на работе, в школе. Дома убрано. Про ссору, как-то забыл, закрутился. Захожу на кухню, на плите стоит большая сковородка. Привычным жестом снимаю крышку - посмотреть. В пустой сковородке лежит лист бумаги, на котором крупно написано: "Что, милый, проголодался?.."Мне стало стыдно.
Больше я с мамой - никогда не ссорился! Я понял: « Ссориться попусту - хуже себе! Хорошие и добрые у меня родители. Дай Бог им здоровья!

Анна Горшкова ( Велес)
Анна Горшкова ( Велес)
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

https://avgur.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения